Toyota Material Handling Baltic

Toyota Material Handling Baltic - дочерняя компания Toyota Material Handling Europe в Балтии. Toyota Material Handling Baltic - крупнейшая компания в Балтии в области подъемно-транспортного оборудования, предлагающая комплексные решения, основанные на потребностях клиентов.

Контакты по продажам и аренде

Aigars Pleika
Региональный менеджер по продажам
Моб.: +371 29 38 86 66
Aigars.Pleika@baltic.toyota-industries.eu
Vadims Vanags
Менеджер по продажам (погрузчики)
Латгальский регион, Земгальский регион
Моб.: +371 26 178 226
Vadims.Vanags@baltic.toyota-industries.eu

Edgars Ostrovskis
Менеджер по продажам (системы автоматизации стеллажей и склада)
Моб.: +371 26 34 61 91
Edgars.Ostrovskis@baltic.toyota-industries.eu

Maksims Zolotovs
Менеджер по продажам (погрузчики)
Рига и район
Моб.: +371 26 45 11 34
Maksims.Zolotovs@baltic.toyota-industries.eu

Jānis Austers
Менеджер по продажам (погрузчики)
Курземский регион, Земгальский регион
Моб.: +371 26 444 352
Janis.Austers@baltic.toyota-industries.eu

Modris Oļļa
Менеджер по продажам (погрузчики)
Моб.: +371 28 07 00 99
Modris.Olla@baltic.toyota-industries.eu

Roberts Plakans
Менеджер по аренде и подержанным погрузчикам
Моб.: +371 26 392 888
Roberts.Plakans@baltic.toyota-industries.eu

Tomaš Gerasimovič
Менеджер по автоматизации
Моб.: +371 26 364 222
Tomash.Gerasimovic@baltic.toyota-industries.eu

Andrejs Zolotars
Директор по продажам
Моб.: +371 25434545
Andrejs.Zolotars@baltic.toyota-industries.eu
 

Калининградская обл.

Денис Пономарёв
Директор по продажам
“Техномир” Калининград, ул. Большая окружная, 12
Тел.: +7 (4012) 31 22 99
Моб.: +7 (9062) 17 51 10
www.skladToyota.ru

 

Свяжитесь с нами

Сервисные контакты

Normunds Vimba
Менеджер послепродажного обслуживания
Моб.: +371 28 360 964
Normunds.Vimba@baltic.toyota-industries.eu
Andis Boass
Координатор выездной службы
Моб.: +371 29 167 111
Andis.Boass@baltic.toyota-industries.eu

Sentis Šaicans
Менеджер выездной службы в Латвии
Моб.: +371 28 00 33 95
Sentis.Saicans@baltic.toyota-industries.eu

Vitalijs Borisenko
Координатор выездной службы
Моб.: +371 26 55 22 00
Vitalijs.Borisenko@baltic.toyota-industries.eu

Normunds Līdums
Менеджер по запасным частям в Прибалтике
Моб.: +371 25 444 811
Normunds.Lidums@baltic.toyota-industries.eu

 

 

Свяжитесь с нами

TMH Baltic SIA

Dzelzavas 127, LV-1021, Rīga, Latvija
Телефон: +371 67 364036

TMH Baltic Eesti filiaal

Punane 73, Tallinn 13619
Tel.: +372 606 6020

TMH Baltic Lietuvos filialas

Galinės g. 1, Galinės k, Avižienių sen.,
LT-14247 Vilniaus raj., Lietuva
Tel.: +370 700 550 95

Очистить все