Toyota Material Handling Baltic

Toyota Material Handling Baltic - дочерняя компания Toyota Material Handling Europe в Балтии. Toyota Material Handling Baltic - крупнейшая компания в Балтии в области подъемно-транспортного оборудования, предлагающая комплексные решения, основанные на потребностях клиентов.

Контакты по продажам и аренде

Aigars Pleika
Региональный менеджер по продажам
Моб.: +371 29 38 86 66
Aigars.Pleika@baltic.toyota-industries.eu
Vadims Vanags
Менеджер по продажам (погрузчики)
Латгальский регион, Земгальский регион
Моб.: +371 26 178 226
Vadims.Vanags@baltic.toyota-industries.eu

 

Edgars Ostrovskis
Менеджер по продажам (системы автоматизации стеллажей и склада)
Моб.: +371 26346191
Edgars.Ostrovskis@baltic.toyota-industries.eu

 

Maksims Zolotovs
Менеджер по продажам (погрузчики)
Рига и район
Моб.: +371 26451134
Maksims.Zolotovs@baltic.toyota-industries.eu

 

Jānis Austers
Менеджер по продажам (погрузчики)
Курземский регион, Земгальский регион
Моб.: +371 26 444 352
Janis.Austers@baltic.toyota-industries.eu

 

Tomaš Gerasimovič
Automation manager
Tel.: +371 67364066
Моб.: +371 26364222
Tomash.Gerasimovic@baltic.toyota-industries.eu

 

Verners Skuja
Менеджер по продажам (погрузчики)
Рига и регион, Видземе
Моб.: +371 20285433 Verners.Skuja@baltic.toyota-industries.eu

 

Andrejs Zolotars
Директор по продажам
Тел.: +371 67364072
Моб.: +371 25434545
Andrejs.Zolotars@baltic.toyota-industries.eu

 

Roberts Plakans
Менеджер по аренде и подержанным погрузчикам
Тел. +371 67 388599
Моб.: +371 26 392 888
Roberts.Plakans@baltic.toyota-industries.eu

 

Калининградская обл.

Денис Пономарёв
Директор по продажам
“Техномир” Калининград, ул. Большая окружная, 12
Тел.: +7 (4012) 31 22 99
Моб.: +7 (9062) 17 51 10
www.skladToyota.ru

 

Свяжитесь с нами

Сервисные контакты

Normunds Vimba
Менеджер послепродажного обслуживания
Тел.: +371 67364034
Моб.: +371 28360964
Normunds.Vimba@baltic.toyota-industries.eu
Andis Boass
Координатор выездной службы
Тел.: +371 67364087,
+371 67364052
Моб.: +371 29167111
Andis.Boass@baltic.toyota-industries.eu

 

Sentis Šaicans
Менеджер выездной службы в Латвии
Тел. +371 67364066
Моб.: +371 28003395
Sentis.Saicans@baltic.toyota-industries.eu

 

Vitalijs Borisenko
Координатор выездной службы
Моб.: +371 26552200
Vitalijs.Borisenko@baltic.toyota-industries.eu

 

Normunds Līdums
Менеджер по запасным частям в Прибалтике
Моб.: +371 25444811
Normunds.Lidums@baltic.toyota-industries.eu

 

 

Свяжитесь с нами

TMH Baltic SIA

Лактас 12, LV-1013 Латвия, Рига
Телефон: + 371 67 364036
Факс: + 371 67 364037


TMH Baltic Eesti filiaal

Punane 73, Tallinn 13619
Tel.: +372 606 6020
Faks: +372 606 6021


TMH Baltic Lietuvos filialas

Galinės g. 1, Galinės k, Avižienių sen.,
LT-14247 Vilniaus raj., Lietuva
Tel.: +370 700 550 95
Faksas: +370 526 025 78

Очистить все